Новые сообщенияУчастникиПравила форумаRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime-Forum.ucoz.org - форум, посвященный аниме » Аниме » Обсуждение аниме » Самое первое ваше аниме
Самое первое ваше аниме
AlexVurhisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Мастер слова
На форуме с: 26.11.2011 г.
Сообщений: 666
Здесь указываем название/описание первого просмотренного вами аниме.

 
(__DJ_Саске_Учия__)Дата: Среда, 07.05.2014, 08:24 | Сообщение # 2
Активист
На форуме с: 31.05.2012 г.
Сообщений: 260
shaman king ..... с jetix я его на VHS записывал..... эти VHS до сих пор в шкафу лежат.....





вращается вокруг Алкионы центральной Звезды Созвездия Плеяд



 
AlexVurhisДата: Среда, 07.05.2014, 08:53 | Сообщение # 3
Мастер слова
На форуме с: 26.11.2011 г.
Сообщений: 666
а у меня Покемон. и слава богу, что я его не записывал laugh да и его за аниме никогда не считал.
а вообще первое аниме у меня было Исчезновение Харухи Судзумии, после этого я и подсел на аниме :/


 
(__DJ_Саске_Учия__)Дата: Среда, 07.05.2014, 11:48 | Сообщение # 4
Активист
На форуме с: 31.05.2012 г.
Сообщений: 260
Цитата AlexVurhis ()
а у меня Покемон. и слава богу, что я его не записывал


ну ясно..... smile а возможность записи тоже у тебя тогда была типо на VHS или на DVD с телека??? ..... или ты его не по телеку смотрел??? wacko

Цитата AlexVurhis ()
да и его за аниме никогда не считал


блин..... ты прям как и я..... surprised я тоже никогда не считал что покемон это аниме..... это вообще не похоже на аниме..... а если и похоже то только на 1 процент..... biggrin smile

Цитата AlexVurhis ()
Исчезновение Харухи Судзумии


ну ясно..... я это аниме не смотрел..... вообще я много каких аниме НЕ смотрел..... и всё по тем же причинам..... на компе нет места для всяких аниме...... wacko






вращается вокруг Алкионы центральной Звезды Созвездия Плеяд



 
AlexVurhisДата: Среда, 07.05.2014, 19:59 | Сообщение # 5
Мастер слова
На форуме с: 26.11.2011 г.
Сообщений: 666
Цитата (__DJ_Саске_Учия__) ()
а возможность записи тоже у тебя тогда была типо на VHS или на DVD с телека???

да была возможность записывать на видеокассеты, но жалко было их. Потом как-то оказалась полнометражка на видеокассете, пришлось стереть и записать другое

Цитата (__DJ_Саске_Учия__) ()
блин..... ты прям как и я..... я тоже никогда не считал что покемон это аниме..... это вообще не похоже на аниме..... а если и похоже то только на 1 процент.....

дело в том, что его "оказуалили" америкосы, а затем это сделали и наши, т.е. двойная никому ненужная работа по переозвучке. Да и в детстве было как-то пофиг, к чему относить покемонов, для меня это детский мультик.

Цитата (__DJ_Саске_Учия__) ()
ну ясно..... я это аниме не смотрел..... вообще я много каких аниме НЕ смотрел..... и всё по тем же причинам..... на компе нет места для всяких аниме......

не обязательно иметь место для просмотра. добро, что сейчас можно глянуть в онлайне.
Кстати, в друзьях сайта есть ресурс Anilibria.tv, в их озвучке я и смотрел это аниме))


 
(__DJ_Саске_Учия__)Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:56 | Сообщение # 6
Активист
На форуме с: 31.05.2012 г.
Сообщений: 260
Цитата AlexVurhis ()
да была возможность записывать на видеокассеты, но жалко было их


ну ясно..... кого жалко было видеокассеты чтоли или аниме??? wacko

Цитата AlexVurhis ()
Потом как-то оказалась полнометражка на видеокассете, пришлось стереть и записать другое


ну ясно..... тебе было лень новые чистые видеокассеты покупать чтоли??? для записи новых аниме.....

Цитата AlexVurhis ()
дело в том, что его "оказуалили" америкосы, а затем это сделали и наши, т.е. двойная никому ненужная работа по переозвучке


ну да..... это точно что лишняя работа по переозвучке.....

Цитата AlexVurhis ()
не обязательно иметь место для просмотра. добро, что сейчас можно глянуть в онлайне. Кстати, в друзьях сайта есть ресурс Anilibria.tv, в их озвучке я и смотрел это аниме))


да знаю..... последнее аниме что я смотрел в онлайне это было..... ммм..... блин название уже забыл..... эх..... сильная девка рёфу хосен короче..... ааа вот школьные войны вроде называется..... и то я в онлайне только 1 сезон тогда посмотрел..... до 2 3 сезона руки так и не дошли тогда..... wacko






вращается вокруг Алкионы центральной Звезды Созвездия Плеяд



 
AlexVurhisДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:03 | Сообщение # 7
Мастер слова
На форуме с: 26.11.2011 г.
Сообщений: 666
Цитата (__DJ_Саске_Учия__) ()
ну ясно..... кого жалко было видеокассеты чтоли или аниме???

кассеты

Цитата (__DJ_Саске_Учия__) ()
ну ясно..... тебе было лень новые чистые видеокассеты покупать чтоли??? для записи новых аниме.....

покупать то покупал, но явно не для покемонов

Цитата (__DJ_Саске_Учия__) ()
да знаю..... последнее аниме что я смотрел в онлайне это было..... ммм..... блин название уже забыл..... эх..... сильная девка рёфу хосен короче..... ааа вот школьные войны вроде называется..... и то я в онлайне только 1 сезон тогда посмотрел..... до 2 3 сезона руки так и не дошли тогда.....

можешь, когда захочешь


 
(__DJ_Саске_Учия__)Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:24 | Сообщение # 8
Активист
На форуме с: 31.05.2012 г.
Сообщений: 260
Цитата AlexVurhis ()
кассеты


ну ясно.....

Цитата AlexVurhis ()
покупать то покупал, но явно не для покемонов


ну понятно.....

Цитата AlexVurhis ()
можешь, когда захочешь


видимо тогда у меня руки не дошли именно из за чего то..... не помню уже из за чего это было..... wacko






вращается вокруг Алкионы центральной Звезды Созвездия Плеяд



 
AlexVurhisДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:35 | Сообщение # 9
Мастер слова
На форуме с: 26.11.2011 г.
Сообщений: 666
перенес флуд во флудилку

 
PharelmusДата: Суббота, 15.02.2020, 16:37 | Сообщение # 10
Наблюдатель
На форуме с: 15.02.2020 г.
Сообщений: 1
Отыскать множество хороших и эксклюзивных аниме возможно на сайте myanimeworld.ru, где вы можете аниме с озвучкой anilibria смотреть. Аналогичных видео на интернет-сайте довольно много, включая разнообразных разрядов: военные, демоны, отличные детективы, комедии, магические, а также другие жанры и направления. Вы можете сами подобрать группу и отыскивать там требуемые мультипликационные фильмы.
На сайте все аниме располагаются в отличном качестве, поэтому вы сможете смотреть аниме команда мечты на большом телевизоре и не остерегаться того, что видео будет низкокачественным. Помимо этого, на веб-сайте вас порадуют очень удобные фильтры, которые помогут вам подобрать вид фильма, выбрать озвучку, жанр, также год и рейтинг. Подобные фильтры помогут вам подобрать аниме комфортно.
Жанр аниме отличается от традиционных кинофильмов тем, что он создан для подростков и совершеннолетних. Созданы подобные жанры в виде мультфильма, несмотря на это суть там взрослая. Именно по такой причине мы предлагаем для просмотра качественные фильмы всем кроме детей. На веб-сайте вы найдете очень много аналогичных роликов, именно поэтому советуем отложить все дела и начать их просматривать.
Поэтому если вы невероятно хотите посмотреть аниме 2020 года, тогда обязательно зайдите на веб сайт где вы найдете невероятно много качественных материалов.
На этом веб-сайте вы также найдете современный аниме жанр с российской озвучкой, что редкость в глобальной сети интернет. По этой причине если вы не желаете больше искать качественные аниме, в этом случае заходите на вебсайт, быстрее выберите нужные мультфильмы, и начните их просматривать.


Сообщение отредактировал Pharelmus - Суббота, 15.02.2020, 16:39
 
krapkaДата: Среда, 27.09.2023, 15:25 | Сообщение # 11
Наблюдатель
На форуме с: 27.09.2023 г.
Сообщений: 1
Тетрадь смерти
 
Anime-Forum.ucoz.org - форум, посвященный аниме » Аниме » Обсуждение аниме » Самое первое ваше аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: