Новые сообщенияУчастникиПравила форумаRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime-Forum.ucoz.org - форум, посвященный аниме » Аниме » Каталог аниме » У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
AlexVurhisДата: Четверг, 08.05.2014, 13:26 | Сообщение # 1
Мастер слова
На форуме с: 26.11.2011 г.
Сообщений: 669
У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai / 僕は友達が少ない



Дата выхода: 07.10.2011 г.
Количество серий: 12
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Тип: [ТВ]
Режиссер: Сайто Хисаси
Студия:


Описание:
У семнадцатилетнего парня Кодаки Хасэгавы довольно необычная, как у жителя Японских островов, внешность – он блондин. А все дело в том, что родился он в смешанной японо-английской семье. Но это далеко не самая большая проблема – почему-то в каждой из школ, куда он приходит учиться, юношу принимают за хулигана и обходят десятыми дорогами. А на самом деле он хозяйственный и отзывчивый парень, но как доказать это другим?
Новая академия также не стала исключением из правил – голубоглазого блондина ученическое сообщество просто не приняло. Слоняясь в одиночестве по коридорам учебного заведения после занятий, Кодака случайно заглянул в один из пустующих классов и не поверил своим глазам: красавица-одноклассница, умница и спортсменка Едзора Микадзуки, такая же одиночка, обделенная вниманием других, как и он сам, весело болтала с… воображаемой подругой. Разве это не случай завести дружеские отношения?
Слово за слово – и ребята повели серьезный разговор о жизни и дружеских взаимоотношениях и признались друг другу, что, несмотря на свою внешность, не умеют заводить друзей. Выход из такой ситуации пришел сам по себе – надо создать свой клуб единомышленников, где в «своей тарелке» почувствовала бы себя не одна белая ворона.
Не откладывая дел в длинный ящик, новые друзья сразу же принялись воплощать свою идею. Вскоре в новом клубе стали собираться такие разные личности, которых покорила харизма основателей: не умеющая ладить с живыми людьми молодая служительница монастыря Мария, уставшая от всеобщего поклонения школьная звезда Сэна Касивадзаки, юная и несколько сумасбродная ученая, симпатичный парень-спортсмен, младшая сестренка Кодаки…. С той поры жизнь одиноких молодых людей изменилась до неузнаваемости.


 
AlexVurhisДата: Пятница, 23.05.2014, 14:31 | Сообщение # 2
Мастер слова
На форуме с: 26.11.2011 г.
Сообщений: 669
У меня мало друзей (ОВА) / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Episode 0 / 僕は友達が少ない 第0語



Дата выхода: 22.09.2011 г.
Количество серий: 1
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Тип: [OVA]
Режиссер: Сайто Хисаси
Студия:


Описание:
История вращается вокруг Хасэгавы Кодаки, переведённого ученика наполовину японца, наполовину британца, чьи светлые хулиганоподобные волосы отпугивают людей и, на первый взгляд, вечно угрюмой девушки, по имени Миказуки Ёдзора. Эти двое решают основать "Клуб соседей", клуб для людей, у которых практически нет друзей.
Бонус к ограниченному эксклюзивному изданию седьмого тома ранобэ.


 
Anime-Forum.ucoz.org - форум, посвященный аниме » Аниме » Каталог аниме » У меня мало друзей / Boku wa Tomodachi ga Sukunai
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: